Тендер: Поставка грузового магистрального автомобиля марки КАМАЗ или эквивалент
Начальная цена
8 700 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зубово-Полянский район, рп. Умет
,
Мордовия республика
Завершён
18.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3214182
- 223-ФЗ ЕИС 32414030509
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 18.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2024
Документация
- 24.10.2024
- протокол итоговый.pdf 873 КБ
- протокол 2 ч.з.pdf 1.19 МБ
- ППИ КМСП 3214182 (лот 1) от 23.10.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3214182 (лот 1) от 23.10.2024.html 5 КБ
- протокол итоговый.pdf 873 КБ
- Итоговый протокол №32414030509-03 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414030509-02 125 КБ
- 23.10.2024
- ПРПЧЗ КМСП 3214182 (лот 1) от 22.10.2024.html 5 КБ
- 22.10.2024
- протокол.pdf 1.58 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414030509-01 127 КБ
- 09.10.2024
- Изменения от 09.10.2024 18:49. РТС-Тендер 98 КБ
- 08.10.2024
- внесение изменений в Извещение (на поставку ).docx 62 КБ
- Извещение о закупке № 32414030509 (Версия №2) 216 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414030509 (Версия №1) 165 КБ
- 27.09.2024
- документация КАМАЗ или эквивалент.docx 143 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса