Тендер: Поставка и установка мультимедийного и компьютерного оборудования
Начальная цена
4 271 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.10.2024 08:20
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3214304
- 223-ФЗ ЕИС 32414030598
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 07.10.2024 08:20
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.10.2024 09:00 - 09.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 09.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Итоговый протокол №32414030598-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414030598-02 126 КБ
- 09.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414030598-01 119 КБ
- ПРОТОКОЛ аукциона в электронной форме 775-223-МП(2-3)ед.pdf 169 КБ
- ПРОТОКОЛ аукциона в электронной форме 775-223-МП(2-3)ед.pdf 169 КБ
- ППИ АМСП 3214304 (лот 1) от 09.10.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3214304 (лот 1) от 08.10.2024.html 5 КБ
- 08.10.2024
- ПРОТОКОЛ аукционов в электронной форме 775-223-МП(1)ед.pdf 166 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3214304 (лот 1) от 07.10.2024.html 4 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414030598 (Версия №1) 283 КБ
- 27.09.2024
- ОАЭ-178-МП ФОРМА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.docx 14 КБ
- ОАЭ-178-МП Документация.docx 163 КБ
- ОАЭ-178-МП ФОРМА ВТОРОЙ ЧАСТИ.docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса