Тендер: Поставка и монтаж потолочной системы
Начальная цена
1 760 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
07.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414032882
- 223-ФЗ ЕИС 32414032882
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 07.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 10.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- Итоговый протокол №32414032882-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414032882-02 124 КБ
- 10.10.2024
- Протокол 2ч 32414032882.pdf 956 КБ
- Протокол итоги 32414032882.pdf 1.03 МБ
- 08.10.2024
- Протокол 1ч 32414032882.pdf 959 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414032882-01 117 КБ
- 07.10.2024
- Протокол 1ч 32414032882.pdf 959 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414032882 (Версия №1) 395 КБ
- 27.09.2024
- 1. Аукцион СМП 925 ПОЗ утв.29.02.24 04.03.24.docx 63 КБ
- Техническое задание 16459147-1.pdf 62 КБ
- Схема потолчной системы с указанием размеров (c исправленными замечаниями 02.09.2024).pdf 407 КБ
- Проект контракта 16459147-1.pdf 118 КБ
- РАСЧЕТ НМЦК по методу рынка (ИСПР 25.09.24).xlsx 13 КБ
- Протокол Обоснование НМЦК (ИСПР 25.09.24).docx 471 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса