Тендер: КО №19584/КО (224NP00512) - Бульдозер
Начальная цена
44 169 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новочеркасск
,
Ростовская область
Завершён
14.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414032970
- 223-ФЗ ЕИС 32414032970
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 14.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- 19584 КО 1 396 ОГК 2 КО 31.10.2024.zip 384 КБ
- 24.10.2024
- Перенос ДПИ ko 19584 11.11.rar 344 КБ
- Извещение о закупке № 32414032970 (Версия №3) 222 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414032970 (Версия №2) 175 КБ
- Извещение о закупке № 32414032970 (Версия №1) 128 КБ
- 04.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.09.2024
- ko_19584_30.09.rar 3.32 МБ
- Внесение_изменений_ko_19584_30.09.rar 341 КБ
- 27.09.2024
- ko_19584.rar 3.32 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса