Тендер: Услуги по уходу (стирка, химчистка, обеспыливание, дегазация, дезактивация, дезинфекция) за средствами индивидуальной защиты (СИЗ) для нужд Склада Уткина Заводь.
Завершён
04.10.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3807120
Подача заявок (МСК)
по 04.10.2024 18:00
Документация
- 27.09.2024
- Извещение. B2B-Center 12 КБ
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЭЛОН ФЭШН ГРУП"
ИНН
7839326623
КПП
783450001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на услуги по уходу (стирка, химчистка, обеспыливание, дегазация, дезактивация, дезинфекция) за средствами индивидуальной защиты (СИЗ) для нужд Склада Уткина Заводь.
Тендер на услуги по уходу (стирка, химчистка, обеспыливание, дегазация, дезактивация, дезинфекция) за средствами индивидуальной защиты (СИЗ) для нужд Склада Уткина Заводь. at
Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Средства индивидуальной защиты
Предмет тендера: Услуги по уходу (стирка, химчистка, обеспыливание, дегазация, дезактивация, дезинфекция) за средствами индивидуальной защиты (СИЗ) для нужд Склада Уткина Заводь..
Цена: не указана.