Тендер: Оказание услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей VOLKSWAGEN TRANSPORTER О732МУ51
Начальная цена
169 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
11.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414032536
- 223-ФЗ ЕИС 32414032536
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 11.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- Итоговый протокол №32414032536-01 123 КБ
- 14.10.2024
- Протокол.pdf 1.75 МБ
- 05.10.2024
- Приложения № 4-№ 6 Формы документов для участника закупки (8).docx 43 КБ
- Извещение о закупке № 32414032536 (Версия №1) 365 КБ
- 27.09.2024
- Извещение ЭЗК СМСП.docx 64 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.doc 189 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦЕ.docx 31 КБ
- Приложения № 4-№ 6 Формы документов для участника закупки (8).docx 43 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса