Тендер: Предоставление права использования централизованного комплекса для защиты сетевой инфраструктуры и создания VPN-сетей с использованием алгоритмов ГОСТ (Криптошлюз)
Начальная цена
1 718 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
15.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414032600
- ЕЭТП Росэлторг 32414032600
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 15.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.10.2024
Документация
- 17.10.2024
- Иной протокол №32414032600-02 131 КБ
- 16.10.2024
- Иной протокол №32414032600-01 129 КБ
- Протокол оценки Заявок и подведения итогов.pdf 548 КБ
- 15.10.2024
- Протокол рассмотрения Заявок.pdf 530 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414032600 (Версия №1) 183 КБ
- 04.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.09.2024
- Документация 407 КБ
- Приложение №1 Проект договора 48 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса