Тендер: Поставка строительных материалов для выполнения ремонта и технического обслуживания ЛЭП
Начальная цена
603 939 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Симферопольский район, село Денисовка
,
Крым республика
Завершён
04.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414032290
- РТС-Тендер 3214004
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3214004
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 04.10.2024 11:00
Документация
- 09.10.2024
- Итоговый протокол 359р.docx 29 КБ
- Итоговый протокол №32414032290-01 162 КБ
- 08.10.2024
- Итоговый протокол 359р.pdf 821 КБ
- Итоговый протокол 359р.docx 29 КБ
- ППИ ЗКМСП 3214004 (лот 1) от 07.10.2024.html 6 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414032290 (Версия №1) 142 КБ
- 27.09.2024
- Документация о закупке 359р.rar 1.09 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса