Тендер: Поставка светового оборудования для зрительного зала МАУДО РГДДТ
Завершён
09.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414032045
- РТС-Тендер 3214742
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 09.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.10.2024 10:00 - 15.10.2024 10:39
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 15.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2024
Документация
- 17.10.2024
- Итоговый протокол №32414032045-04 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414032045-03 127 КБ
- 16.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414032045-02 132 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 35 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 35 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 107 КБ
- ППИ АМСП 3214742 (лот 1) от 16.10.2024.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 107 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3214742 (лот 1) от 16.10.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3214742 (лот 1) от 15.10.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3214742 (лот 1) от 14.10.2024.html 4 КБ
- 15.10.2024
- Протокол рассмотрения.docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414032045-01 118 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414032045 (Версия №1) 224 КБ
- 27.09.2024
- Аукционная документация.docx 120 КБ
- Проект договора.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса