Тендер: Офисная мебель по дизайн проекту (V-151000-OPER-287)
Завершён
21.10.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1320002402101
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 11:30 - 21.10.2024 13:00
Документация
- 24.10.2024
- Изменения от 24.10.2024 09:17. Акрон 45 КБ
- 23.10.2024
- Изменения от 23.10.2024 13:58. Акрон 38 КБ
- 22.10.2024
- Изменения от 22.10.2024 08:30. Акрон 42 КБ
- 2024-10-22 132000240210104 Извещение о переторжке.doc 27 КБ
- 18.10.2024
- Изменения от 18.10.2024 07:04. Акрон 40 КБ
- 15.10.2024
- Изменения от 15.10.2024 12:05. Акрон 38 КБ
- 27.09.2024
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2024-09-27 132000240210101 Извещение о проведении.doc 26 КБ
- 140505РД-22-1-ОМ.ОЛ1.pdf 294 КБ
- Извещение. Акрон 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса