Тендер: Поставка запчастей для автотранспортных средств Волгоградского Центра ОВД
Начальная цена
2 316 529 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
14.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5373697
- 223-ФЗ ЕИС 32414033164
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 14.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.10.2024 09:00 - 16.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2024
Документация
- 17.10.2024
- Итоговый протокол №32414033164-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414033164-03 126 КБ
- Протокол запроса разъяснений положений заявки №32414033164-02 118 КБ
- 16.10.2024
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ПЕРВЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ, УЧАСТНИКАМИ КОТОРОГО МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО СУБЪЕКТЫ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА.pdf 1.51 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414033164-01 119 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- Печатная форма: Протокол разъяснений положений заявки (по каждому лоту) в процедуре 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 13 КБ
- Файл протокола.pdf 35 КБ
- 32414033164-2 Протокол признания закупки несост Поставка запчастей для авто Волгоград.pdf 1.47 МБ
- 32414033164-2 Протокол признания закупки несост Поставка запчастей для авто Волгоград.pdf 1.47 МБ
- 15.10.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 14 КБ
- 32414033164-1 Протокол рассм первой части Поставка запчастей для авто Волгоград.pdf 1.51 МБ
- 27.09.2024
- Приложение к обоснованию НМЦД.xlsx 1.38 МБ
- Приложение №2 Прейскурант.xls 2.13 МБ
- Приложение №2 к ОПЗ1.xls 1.82 МБ
- Документация о закупке.docx 301 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 71 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- zakupki223-notification-32414033164-0.html 321 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса