Тендер: Выполнение работ по монтажу линии медицинских газов лаборатории клеточных технологий
Начальная цена
537 027 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
04.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3213809
- 223-ФЗ ЕИС 32414028921
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 04.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2024
Документация
- 05.10.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 513 КБ
- Итоговый протокол №32414028921-01 126 КБ
- ППИ ЗКМСП 3213809 (лот 1) от 04.10.2024.html 6 КБ
- 29.09.2024
- Извещение 24с-2273-зк.doc 24 КБ
- 27.09.2024
- ЛСР.xlsx 110 КБ
- Извещение 24с-2273-зк.doc 271 КБ
- Приложение №4 образец заявления ПП.docx 34 КБ
- Проектная документация.pdf 2.58 МБ
- Приложение №2 форма Заявки.xls 40 КБ
- Приложение №3 ПГК.docx 48 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса