Тендер: Поставка ЗИП для проведения ТО на имеющийся у заказчика двигатель MAN на т/х Восход-51
Завершён
04.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ао флот рт)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 354576
- 223-ФЗ ЕИС 32414029163
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 04.10.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2024
Документация
- 08.10.2024
- Иной протокол №32414029163-01 174 КБ
- 07.10.2024
- зип Протокол.pdf 3.65 МБ
- Итоговый протокол .html 16 КБ
- 03.10.2024
- Ответ на запрос на разъяснение ФЛОТ РТ зип 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414029163 115 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414029163 115 КБ
- 01.10.2024
- Ответ на запрос на разъяснение ФЛОТ РТ зип 40 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414029163 116 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.09.2024
- 01 И З В Е Щ Е Н И Е119.doc 79 КБ
- 01 ФОРМА Котировочной заявки119.doc 162 КБ
- 119 Тех.задание и проект договора.docx 103 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414029163 (Версия №1) 227 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса