Тендер: Входная дверь двухстворчатая и остекленной фрамугой С ТЕРМОРАЗРЫВОМ
Начальная цена
50 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чулым
,
Новосибирская область
Завершён
04.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3213862
- 223-ФЗ ЕИС 32414029031
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 04.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2024
Документация
- 05.10.2024
- Итоговый протокол №32414029031-01 120 КБ
- 04.10.2024
- 005.jpg 650 КБ
- ППИ ЗКМСП 3213862 (лот 1) от 04.10.2024.html 4 КБ
- 29.09.2024
- Документация о закупке 24 КБ
- 27.09.2024
- Форма котировочной заявки.docx 40 КБ
- Извещение товар.doc 519 КБ
- Проект договора товар.doc 352 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 169 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса