Тендер: выполнение работ по археологической разведке и государственной историко-культурной экспертизе земельных участков по объекту: Строительство блочно-модульной котельной в р. п. Ильиногорск рядом с домом
Начальная цена
143 881 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Володарский район, рабочий поселок Ильиногорск
,
Нижегородская область
Завершён
07.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414029131
- ЭТП ГПБ 32414029131
Подача заявок (МСК)
по 07.10.2024 10:00
Документация
- 10.10.2024
- Иной протокол №32414029131-01 129 КБ
- 09.10.2024
- Протокол рассмотрения и подведения итогов ПР 230.24.pdf 208 КБ
- 01.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.09.2024
- Извещение о закупке № 32414029131 (Версия №1) 24 КБ
- 27.09.2024
- Приложение 3. Форма заявки анкета.docx 47 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.docx 45 КБ
- Приложение 4. Проект договора.docx 58 КБ
- ЛСР Археология.xls 44 КБ
- Приложение 1. Извещение об осуществлении закупки.docx 49 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса