Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Завершён
07.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3213546
- 223-ФЗ ЕИС 32414028246
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 07.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.10.2024 10:00 - 11.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- Итоговый протокол №32414028246-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414028246-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414028246-01 118 КБ
- 08.10.2024
- 1 Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА.pdf 563 КБ
- 2 Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 595 КБ
- 2 Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 595 КБ
- ППИ АМСП 3213546 (лот 1) от 08.10.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3213546 (лот 1) от 08.10.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3213546 (лот 1) от 08.10.2024.html 4 КБ
- 29.09.2024
- Извещение о закупке № 32414028246 (Версия №1) 24 КБ
- 27.09.2024
- Документация.docx 304 КБ
- Извещение.docx 67 КБ
- НМЦК.xls 30 КБ
- Проект договора.docx 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса