Тендер: Поставка нивелира оптического с комплектующими, нож строгательный
Завершён
07.10.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3213537
- 223-ФЗ ЕИС 32414028188
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 07.10.2024 17:00
Документация
- 15.10.2024
- Итоговый протокол №32414028188-01 163 КБ
- 14.10.2024
- ППИ ЗКМСП 3213537 (лот 1) от 14.10.2024.html 6 КБ
- 278.24 ПРОТОКОЛ (Нивелир оптический)(v1).pdf 429 КБ
- 278.24 ПРОТОКОЛ (Нивелир оптический)(v1).docx 21 КБ
- 29.09.2024
- 278.24 ИЗВЕЩЕНИЕ (Нивелир оптический с комплектующими) (v1).docx 24 КБ
- 27.09.2024
- 278.24 ИЗВЕЩЕНИЕ (Нивелир оптический с комплектующими) (v1).docx 213 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса