Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации, необходимой для проведения работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения с приспособлением под современное использование "Здание приюта Уфимского попечительства о бедных", начало ХХ века
Завершён
02.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414027849
- РТС-Тендер 3213398
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 - 02.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.10.2024 10:00 - 04.10.2024 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2024
Документация
- 06.01.2025
- !Протокол рассмотрения вторых частей заявок одна допущена 1381.docx 26 КБ
- !Протокол рассмотрения первых частей единственная заявка 1381.docx 27 КБ
- !Итоговый протокол аукциона МСП допущена 1 заявка 1381.docx 26 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3210268 (лот 1) от 04.10.2024.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3210268 (лот 1) от 04.10.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3210268 (лот 1) от 03.10.2024.html 4 КБ
- РНТ 1381.zip 289 КБ
- 05.01.2025
- Изменения от 05.01.2025 12:41. РТС-Тендер 114 КБ
- 09.10.2024
- Итоговый протокол №32414027849-03 129 КБ
- 08.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414027849-02 129 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный) (4).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный) (4).docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- ППИ КМСП 3213398 (лот 1) от 08.10.2024.html 7 КБ
- 07.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (8).docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (8).docx с данными эл.подписей.pdf 105 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3213398 (лот 1) от 07.10.2024.html 6 КБ
- 05.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414027849-01 122 КБ
- 04.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный) (6).docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный) (6).docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3213398 (лот 1) от 04.10.2024.html 6 КБ
- 29.09.2024
- Техническое задание по объекту на ул. Октябрьской революции, д. 29.pdf 24 КБ
- Задание 41 от 17.11.2023 дом 29.pdf 24 КБ
- 26.09.2024
- Охранное обязательство ул. Октябрьской революции д 29.pdf 5.89 МБ
- Расчет НМЦД.xlsx 12 КБ
- Проект договора по объекту г Уфа, ул Октябрьской революции, д. 29 .pdf 488 КБ
- Задание 41 от 17.11.2023 дом 29.pdf 13.89 МБ
- Конкурсная документация на разработку проектной документации по объекту на ул. Октябрьской революции, д. 29.docx 195 КБ
- Техническое задание по объекту на ул. Октябрьской революции, д. 29.pdf 495 КБ
- Тех. паспорт Октябрьской Революции 29.pdf 10.46 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса