Тендер: Выполнение работ по разработке проекта архитектурно-строительной акустики
Начальная цена
3 751 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414027932
- ЕЭТП Росэлторг 32414027932
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 04.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 09.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2024
Документация
- 05.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414027932-01 117 КБ
- 04.10.2024
- 32414027932 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 29.09.2024
- 1371_ЦДП_Архитектурный план_Документация об аукционе.docx 24 КБ
- 1371_ЦДП_Архитектурный план_Протокол НМЦД.pdf 24 КБ
- 26.09.2024
- 1371 ЦДП Архитектурный план ТЗ.docx 1.01 МБ
- Проект контракта 16404492-1.pdf 119 КБ
- 1371 ЦДП Архитектурный план Расчет НМЦД.xlsx 94 КБ
- 1371 ЦДП Архитектурный план Протокол НМЦД.pdf 205 КБ
- 1371 ЦДП Архитектурный план Документация об аукционе.docx 95 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса