Тендер: КО №19595/КО (225P100246) - Техническое обслуживание гидротехнических сооружений, водолазные работы
Начальная цена
2 083 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Изобильненский р-н; пгт.Солнечнодольск
,
Ставропольский край
Завершён
15.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414027635
- ЭТП ГПБ 32414027635
Подача заявок (МСК)
26.09.2024 - 15.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 09.11.2024
- 19595 КО 1 397 ОГК 2 КО 07.11.2024.zip 377 КБ
- 08.10.2024
- Перенос ДВ 15.10.2024 19595.rar 488 КБ
- Извещение о закупке № 32414027635 (Версия №2) 176 КБ
- Изменения от 08.10.2024 19:26. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 28.09.2024
- Извещение о закупке № 32414027635 (Версия №1) 24 КБ
- 27.09.2024
- zakupki223-notification-ftp-32414027635.html 2 КБ
- 26.09.2024
- 19595_ko.rar 415 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса