Тендер: Демонтаж выведенных из эксплуатации антенн аналогового телевидения на РТПС Вуктыл(Коми Респ) -104501023
Начальная цена
1 534 618 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Коми, г. Вуктыл
,
Коми республика
Завершён
04.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414027544
- РТС-Тендер 3213288
Подача заявок (МСК)
26.09.2024 - 04.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2024
Документация
- 08.10.2024
- Итоговый протокол №32414027544-01 123 КБ
- 07.10.2024
- Протокол подведения итогов 07.10.2024.pdf 1.07 МБ
- ППИ ЗКМСП 3213288 (лот 1) от 07.10.2024.html 5 КБ
- 28.09.2024
- ЛСР.xlsx 24 КБ
- Задание.docx 24 КБ
- 26.09.2024
- Задание.pdf 4.46 МБ
- ЛСР.pdf 3.22 МБ
- Задание.docx 172 КБ
- Извещение от 26.09.2024.pdf 2.56 МБ
- ЛСР.xlsx 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса