Тендер: Разработка рабочей документации по расходному складу битума
Завершён
04.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Сб-аст: открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414027045
- ЕЭТП Росэлторг 32414027045
Подача заявок (МСК)
26.09.2024 - 04.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2024
Документация
- 05.10.2024
- Иной протокол №32414027045-01 135 КБ
- 04.10.2024
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32414027045 Лот 1].docx 18 КБ
- 28.09.2024
- Извещение о закупке № 32414027045 (Версия №1) 24 КБ
- 27.09.2024
- zakupki223-notification-ftp-32414027045.html 2 КБ
- 26.09.2024
- запрос котировок на разработку рабочей документации по расходному складу асфальтобетонного завода 2 371 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса