Тендер: поставка формы спортивной (штаны+олимпийка)
Завершён
03.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3213374
- 223-ФЗ ЕИС 32414027669
Подача заявок (МСК)
26.09.2024 - 03.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Итоговый протокол №32414027669-01 139 КБ
- 09.10.2024
- Протокол.pdf 2.27 МБ
- ППИ ЗКМСП 3213374 (лот 1) от 09.10.2024.html 8 КБ
- 01.10.2024
- Извещение о внесении изменений штаны олимпийка.pdf 376 КБ
- Извещение ЗК в ЭФ штаны олимпийка ред. 2.docx 247 КБ
- Приложение 2 (техническое задание).xlsx 182 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414027669 99 КБ
- 30.09.2024
- Разъяснение 32414027669.pdf 24 КБ
- 28.09.2024
- Извещение ЗК в ЭФ штаны + олимпийка.docx 24 КБ
- 26.09.2024
- Извещение ЗК в ЭФ штаны олимпийка.docx 250 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса