Тендер: Входная дверь 1000х2000 белые ПВХ тёплые для наружного открывания
Начальная цена
33 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чулым
,
Новосибирская область
Завершён
04.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3214250
- 223-ФЗ ЕИС 32414030256
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 04.10.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2024
Документация
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414030256 (Версия №1) 339 КБ
- Итоговый протокол №32414030256-01 124 КБ
- 04.10.2024
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует).docx 19 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует).docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- ППИ ЗКМСП 3214250 (лот 1) от 04.10.2024.html 5 КБ
- 27.09.2024
- Проект договора товар.doc 246 КБ
- Извещение товар.doc 519 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 50 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 40 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса