Тендер: Выполнение работ по монтажу системы технологического телевизионного наблюдения за технологическими процессами в цехе очистных сооружений канализации
Начальная цена
11 134 052 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.10.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3214183
- 223-ФЗ ЕИС 32414030341
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 07.10.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.10.2024
Подведение итогов (МСК)
14.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- ППИ КМСП 3214183 (лот 1) от 14.10.2024.html 6 КБ
- 15.10.2024
- Протокол подведения итогов конкурса 3214183.pdf 227 КБ
- Итоговый протокол №32414030341-03 127 КБ
- 12.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414030341-02 127 КБ
- 11.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 3214183.pdf 378 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3214183 (лот 1) от 11.10.2024.html 5 КБ
- 09.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414030341-01 120 КБ
- 08.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе 3214183.pdf 236 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3214183 (лот 1) от 08.10.2024.html 5 КБ
- 05.10.2024
- Приложение №3 Обоснование НМЦД (сметные расчеты).zip 522 КБ
- Извещение о закупке № 32414030341 (Версия №1) 299 КБ
- 27.09.2024
- Конкурсная документация МСП.docx 134 КБ
- Приложение №1 Рабочая документация.zip 1.37 МБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД (сметные расчеты).zip 522 КБ
- Приложение №2 Проект договора с приложениями.zip 23.32 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
222 681,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса