Тендер: оказание услуг по сопровождению прикладного программного обеспечения (программ для ЭВМ) централизованной подсистемы "Лабораторные исследования" регионального сегмента Единой государственной информационной системы здравоохранения Смоленской области
Начальная цена
7 740 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
16.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414029385
- ЕЭТП Росэлторг 32414029385
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 16.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
21.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 21.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2024
Документация
- 17.10.2024
- 32414029385 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32414029385 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- Итоговый протокол №32414029385-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414029385-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414029385-01 118 КБ
- 32414029385 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 16.10.2024
- 32414029385 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 03.10.2024
- Изменения от 03.10.2024 12:14. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- 02.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона ЛИС 2024 4кв.doc 100 КБ
- Аукционная документация ЛИС 2024 4кв.doc 4.98 МБ
- Извещение о закупке № 32414029385 (Версия №2) 215 КБ
- 29.09.2024
- Извещение о закупке № 32414029385 (Версия №1) 24 КБ
- 27.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона ЛИС 2024 4кв.doc 101 КБ
- Аукционная документация ЛИС 2024 4кв.doc 4.98 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
77 400,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Смоленской области
- Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
- Тендеры на услуги лабораторий (за исключением медицинских) в Смоленской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса