Тендер: Поставка коврового покрытия
Начальная цена
123 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
07.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3213926
- 223-ФЗ ЕИС 32414029455
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 07.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.10.2024 13:00 - 09.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей 3.pdf 471 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414029455-01 116 КБ
- 08.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей 3.pdf 471 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3213926 (лот 1) от 07.10.2024.html 3 КБ
- 29.09.2024
- 223 СМП Извещение.docx 24 КБ
- 27.09.2024
- 223 СМП Извещение.docx 22 КБ
- Аукционная документация ковровое покрытие .doc 891 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса