Тендер: Выполнение работ по ремонту тротуара и пешеходных дорожек у здания административно-бытового корпуса
Завершён
02.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3213118
- 223-ФЗ ЕИС 32414026756
Подача заявок (МСК)
26.09.2024 - 02.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2024
Документация
- 03.10.2024
- Протокол подведения итогов запроса цен ремонт тротуара и пешеходных дорожек у здания АБК.pdf 221 КБ
- Протокол подведения итогов запроса цен ремонт тротуара и пешеходных дорожек у здания АБК.pdf с данными эл.подписей.pdf 229 КБ
- Протокол проведения переторжки запроса цен ремонт тротуара и пешеходных дорожек у здания АБК.pdf с данными эл.подписей.pdf 229 КБ
- Протокол проведения переторжки запроса цен ремонт тротуара и пешеходных дорожек у здания АБК.pdf 220 КБ
- 02.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗЦ ремонт тротуара и пешеходных дорожек у здания АБК.pdf с данными эл.подписей.pdf 230 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗЦ ремонт тротуара и пешеходных дорожек у здания АБК.pdf 224 КБ
- 26.09.2024
- A110876-Извещение.docx 144 КБ
- A110876-Приложение 1 ЛСР по Методике 2020 корректированная (БИМ).xlsx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса