Тендер: Поставка спецтехники (автогидроподъемник, прицеп тракторный) (автогидроподъемник ПСС-131. 18Э на базе ГАЗон С42R33 NEXT или эквивалент (3 шт. ), тракторный прицеп 2ПТС-4, 5 или эквивалент (1 шт. ))
Начальная цена
36 874 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
14.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414026548
- 223-ФЗ ЕИС 32414026548
Подача заявок (МСК)
по 14.10.2024 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 17.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.39 МБ
- 15.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 2.28 МБ
- 14.10.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам.pdf 1.07 МБ
- 26.09.2024
- Документация.zip 233 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса