Тендер: Поставка легкового автомобиля Нaval М6 (или эквивалент)
Начальная цена
2 194 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
11.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414027264
- 223-ФЗ ЕИС 32414027264
Подача заявок (МСК)
по 11.10.2024 06:00
Документация
- 26.09.2024
- Аукционная документация поставка автомобиля Haval M6 2024г..doc 177 КБ
- Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме поставка автомобиля Haval M6 .RTF 95 КБ
- расчет НМЦК.docx 17 КБ
- ТЗ HAVAL M6.docx 25 КБ
- Аукционная документация поставка автомобиля Haval M6 2024г..doc 177 КБ
- Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме поставка автомобиля Haval M6 .RTF 95 КБ
- расчет НМЦК.docx 17 КБ
- ТЗ HAVAL M6.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса