Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
1 097 651 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
14.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3213011
- 223-ФЗ ЕИС 32414026517
Подача заявок (МСК)
26.09.2024 - 14.10.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 130 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 16 КБ
- 16.10.2024
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- 03.10.2024
- Запрос по документации — 8.pdf 90 КБ
- 02.10.2024
- ответ на запрос 32414026517.docx 15 КБ
- 26.09.2024
- ТИПОВАЯ ФОРМА ГАРАНТИИ.docx 18 КБ
- Часть I. Общая часть.docx 85 КБ
- Часть II. Описание предмета закупки.xlsx 12 КБ
- Часть III. Проект договора.docx 100 КБ
- Часть IV. Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Часть V. Образцы форм, представляемых в составе заявки на участие в аукционе.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса