Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Технологическое присоединение к электрической сети
Начальная цена
328 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нефтеюганск
,
Тюменская область
Завершён
13.12.2016 00:00
Документация
- 13.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок №828
- Протокол определения победителя №829
- 11.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31604434251-01 6 КБ
- Протокол определения победителя №31604434251-02 6 КБ
- 06.01.2017
- Договор на котел 2.docx 40 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 14 КБ
- КД на котёл.docx 24 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docx 13 КБ
- Техническое задание на поставку электрического пищеварочного котла.docx 19 КБ
- Договор на котел 2.docx 40 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 14 КБ
- КД на котёл.docx 25 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docx 13 КБ
- Техническое задание на поставку электрического пищеварочного котла.docx 19 КБ
- Протокол заседания комиссии(16).docx 19 КБ
- 22.12.2016
- Документация по ОЗП 109_2016 (421693 v1)
- Приложение №6 к договору (424954 v1)
- 06.12.2016
- Документация по ОЗП 109_2016 (421693 v1)
- Приложение №6 к договору (424954 v1)
- Извещение к тендеру #4570830 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса