Тендер: Поставка снегоуборочного оборудования для МТЗ
Начальная цена
10 280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
03.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32414021932
- 223-ФЗ ЕИС 32414021932
Подача заявок (МСК)
25.09.2024 - 03.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2024
Документация
- 04.10.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 397 КБ
- Иной протокол №32414021932-01 132 КБ
- 26.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.09.2024
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 34 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 32 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 150 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-98 24.doc 501 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414021932 (Версия №1) 292 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
205 600,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса