Тендер: Ремонт, поверка линии РЮПРО (000080120) и сервисное обслуживание системы обезличивания проб Линии РЮПРО (000080234) ЖЕРДЕВСКИЙ САХАРНЫЙ ЗАВОД
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жердевка
,
Тамбовская область
Завершён
25.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3804112
Подача заявок (МСК)
по 25.12.2024 14:00
Документация
- 22.12.2024
- Изменения от 21.12.2024 05:23. B2B-Center 19 КБ
- 17.12.2024
- Изменения от 17.12.2024 04:44. B2B-Center 19 КБ
- 15.11.2024
- Изменения от 15.11.2024 23:34. B2B-Center 19 КБ
- 12.11.2024
- Изменения от 12.11.2024 23:04. B2B-Center 19 КБ
- 06.11.2024
- Изменения от 06.11.2024 22:03. B2B-Center 19 КБ
- 02.10.2024
- Изменения от 02.10.2024 16:14. B2B-Center 19 КБ
- 25.09.2024
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса