Тендер: Поставка металлических двухъярусных кроватей для общежитий СПбГАСУ
Начальная цена
1 212 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
03.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414021913
- 223-ФЗ ЕИС 32414021913
Подача заявок (МСК)
по 03.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 09.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- 32414021913 Итоговый протокол лот №1.pdf 998 КБ
- 32414021913 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 1.4 МБ
- 93af56fa-c380-49df-a3c4-4409f73c219a.docx 10 КБ
- 08.10.2024
- 32414021913 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 2.06 МБ
- 25.09.2024
- Извещение-документация 21-ЭА 24.docx 189 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса