Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
21 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Янаул
,
Башкортостан республика
Завершён
03.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414021728
- РЭСТ 0084224004DP
Подача заявок (МСК)
25.09.2024 - 03.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2024
Документация
- 05.10.2024
- Протокол 03.10.2024 pdf.pdf 2.08 МБ
- 2024-10-03 32414021728 Протокол.doc 32 КБ
- 04.10.2024
- Иной протокол №32414021728-01 136 КБ
- 25.09.2024
- 2024-09-25 0084224004DP Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение ЗК ТО медтехники.docx 105 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД (1).xlsx 34 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 53 КБ
- Приложении № 1 Описание предмета закупки (ТЗ).doc 111 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
- Приложении № 1 Описание предмета закупки (ТЗ).doc 111 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса