Тендер: Поставка воды минеральной природной питьевой упакованной
Начальная цена
193 291 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
03.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3210042
- 223-ФЗ ЕИС 32414021376
Подача заявок (МСК)
25.09.2024 - 03.10.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.10.2024 11:00 - 04.10.2024 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.10.2024
Подведение итогов (МСК)
07.10.2024
Документация
- 03.10.2024
- Протокол рассмотрени первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 1.15 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.11 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 982 КБ
- ППИ АМСП 3210042 (лот 1) от 03.10.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3210042 (лот 1) от 03.10.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3210042 (лот 1) от 03.10.2024.html 4 КБ
- 25.09.2024
- Приложение 2 Расчет НМЦД.pdf 88 КБ
- Протокол обоснования НМЦД.pdf 90 КБ
- Документация 2024.docx 173 КБ
- Документация 2024.docx 173 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса