Тендер: шина 17, 5-25 16PR 158B ER-106 TT
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Оса
,
Пермский край
Завершён
02.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5137996
- ЕЭТП Росэлторг B2509241327176
Подача заявок (МСК)
по 02.10.2024 10:00
Документация
- 25.09.2024
- Извещение о закупке №244 от 25.09.2024.pdf 496 КБ
- Приложение №1 Автошины октябрь 2024.xlsx 21 КБ
- ПРОЕКТ договора УТТ.docx 45 КБ
- ПРОЕКТ договора УТК.docx 44 КБ
- Приложение 3.2. предложения по условиям договора.docx 52 КБ
- Приложение 3.1. согласие с договором.docx 50 КБ
- Приложение №2.docx 74 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 77 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса