Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу : Строительство ВЛИ-0, 38 кВ от ВЛИ-0, 38 кВ от ТП-10/0, 4кВ № 3142, ПС №169 Константиново , в т. ч. ПИР, МО, Дмитровский р-н, с. о. Орудьевский
Начальная цена
632 497 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;Дмитровский район
,
Завершён
02.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414022238
- РАД (Lot-Online) 32414022238
Подача заявок (МСК)
25.09.2024 - 02.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2024
Документация
- 05.10.2024
- Иной протокол №32414022238-01 125 КБ
- 04.10.2024
- Итоговый протокол по зап росу цен №32414022238.rar 2.73 МБ
- 26.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.09.2024
- Документация по запрос у цен по результатам п редварительного отбора (ЗНТ 081-0017210).zip 2.65 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414022238 (Версия №1) 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса