Тендер: Поставка автотранспорта используемого для перевозки грузов. Тип: Грузовой среднетоннажный бортовой (ЕТЗ №24)
Начальная цена
6 870 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаковский район, сп. Натальинское
,
Саратовская область
Завершён
10.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM25092400282
Подача заявок (МСК)
по 10.10.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 04.10.2024
- Извещение о внесении изменений.doc 37 КБ
- 03.10.2024
- Изменения от 03.10.2024 16:46. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 25.09.2024
- ЗК - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 Порядок проведения.docx 73 КБ
- ЗК - ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 Общая часть.docx 123 КБ
- Извещение.docx 64 КБ
- ЗК - ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 Проект договора.docx 52 КБ
- ЗК - ТОМ 2 ЕТЗ №24.pdf 259 КБ
- Форма 2 (Техническое предложение).xlsx 29 КБ
- ЦА ЕТЗ №24.pdf 907 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса