Тендер: Восстановление нарушенного благоустройства газонов, асфальтобетонного покрытия внутриквартальных территорий, дорог и тротуарной плитки по заявкам Заказчика после аварийно-восстановительных работ на водопроводных и канализационных сетях ГУП "Леноблводоканал"
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
07.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414021601
- ZakazRF (АГЗРТ) 354167
Подача заявок (МСК)
25.09.2024 - 07.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2024
Документация
- 08.10.2024
- Иной протокол №32414021601-01 171 КБ
- 07.10.2024
- Протокол подведения итогов.html 15 КБ
- Протокол.pdf 66 КБ
- 26.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.09.2024
- Документация.doc 581 КБ
- НМЦД.xls 470 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414021601 (Версия №1) 191 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса