Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства по объекту: Реконструкция участка 3-го Северного коллектора
Начальная цена
20 833 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
03.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414021631
- ZakazRF (АГЗРТ) 354077
Подача заявок (МСК)
25.09.2024 - 03.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
07.10.2024 10:00 - 07.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2024
Документация
- 05.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414021631-01 158 КБ
- 04.10.2024
- благоустройство Амирхана.pdf 271 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 25.09.2024
- Smeta na blagoust-vo Amirxan 3 Sev. kollektor .xlsx 266 КБ
- Texnicheskoe zadanie na blagoustrojstvo.doc 176 КБ
- Документация водопровод 6 1 2 8 2 15 .doc 501 КБ
- Извещение 14 1 3 1 1 6 .doc 56 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение _14_ _1_ _3_ _1_ _1_ _6_ 56 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
208 332,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса