Тендер: Поставка запасных частей марки FORD
Начальная цена
999 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково (Натальинское м.о., Балаковского муниципального района)
,
Саратовская область
Завершён
03.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32414021080
- 223-ФЗ ЕИС 32414021080
Подача заявок (МСК)
25.09.2024 - 03.10.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- Протокол № 182-0104-04_120 от 11.10.2024.pdf 4.5 МБ
- Протокол изменений условий договора №32414021080-04 134 КБ
- 09.10.2024
- 3. Итоговый протокол.pdf 4.66 МБ
- 2. Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 2.39 МБ
- Итоговый протокол №32414021080-03 120 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414021080-02 125 КБ
- 08.10.2024
- 1. Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 2.35 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414021080-01 118 КБ
- 25.09.2024
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП МСП 88 КБ
- Док_Том2_ТЧ 542 КБ
- ТЗ FORD 2.23 МБ
- Том 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП_З.ч. ford 1.08 МБ
- ЦЕНОВОЙ АНАЛИЗ_ 1006 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ (Форма 5) 24 КБ
- Сводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 6 18 КБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ (Форма 2.1) 26 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 56 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 327 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 475 КБ
- Извещение о закупке № 32414021080 (Версия №1) 744 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса