Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
4 387 182 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красноярск; Город Москва; г. Сосновоборск
,
Завершён
03.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3211169
- 223-ФЗ ЕИС 32414021183
Подача заявок (МСК)
26.09.2024 - 03.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса