Тендер: Поставка аккумуляторов
Начальная цена
136 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 354066
- 223-ФЗ ЕИС 32414021095
Подача заявок (МСК)
25.09.2024 17:00 - 11.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2024
Документация
- 17.10.2024
- Итоговый протокол .docx 17 КБ
- Протокол рассмотрегия вторых частей заявок.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 14.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 16 КБ
- 25.09.2024
- Документация для ЭА № 405.doc 530 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса