Тендер: Выполнение работ по проектированию объектов: Реконструкция ВЛ-0, 4кВ от ТП 10/0, 4 кВ № 10Л ВЛ 6 кВ № 08 ПС 35/6кВ Грязи-город
Завершён
02.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414023036
- РАД (Lot-Online) 32414023036
Подача заявок (МСК)
25.09.2024 - 02.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- Иной протокол №32414023036-02 124 КБ
- 08.10.2024
- Иной протокол №32414023036-01 123 КБ
- 0244-ЛП-24-2 324140230 36 Протокол итогов.doc 131 КБ
- 07.10.2024
- 0244-ЛП-24-1 32414023036 Протокол общих частей.doc 114 КБ
- 26.09.2024
- Извещение (печатная форма)
- 25.09.2024
- Закупочная До кументация.zip 3.4 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение о закупке № 32414023036 (Версия №1) 129 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса