Тендер: Реконструкция ячеек РУ-6 кВ. (000080242) и замена шкафов распределительных типа ШРС (000080244) ФИЛИАЛ "ЖЕРДЕВСКИЙ" ООО "РУСАГРО-ТАМБОВ"
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жердевка
,
Тамбовская область
Завершён
16.10.2024 14:06
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3804257
Подача заявок (МСК)
по 16.10.2024 14:06
Документация
- 16.10.2024
- Изменения от 16.10.2024 18:28. B2B-Center 22 КБ
- 11.10.2024
- Изменения от 11.10.2024 17:38. B2B-Center 20 КБ
- 27.09.2024
- Изменения от 27.09.2024 15:13. B2B-Center 20 КБ
- 26.09.2024
- Изменения от 26.09.2024 11:38. B2B-Center 20 КБ
- 25.09.2024
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса