Тендер: Поставка дров из прочих пород и смесей пород деревьев
Начальная цена
260 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санчурский район, поселок городского типа Санчурск
,
Кировская область
Завершён
04.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3212289
- 223-ФЗ ЕИС 32414024229
Подача заявок (МСК)
26.09.2024 - 04.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
07.10.2024 13:00 - 07.10.2024 13:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2024
Документация
- 04.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3212289 (лот 1) от 04.10.2024.html 3 КБ
- 26.09.2024
- Поставка дров проект договора 5057-45.docx 38 КБ
- Извещение и Документация к аукциону дрова.doc 263 КБ
- Обоснование цены дрова.xls 36 КБ
- Техническое задание 5057-45.docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса