Тендер: Ремонтные работы здания
Начальная цена
9 989 761 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжский район, гп. Смышляевка;г. Самара, Красноглинский район, п. Управленческий
,
Самарская область
Завершён
04.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414024516
- РАД (Lot-Online) 32414024516
Подача заявок (МСК)
26.09.2024 - 04.10.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2024
Документация
- 05.10.2024
- Протокол оценки 2 часте й заявок рем.работы.pdf 8.47 МБ
- Итоговый протокол №32414024516-03 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414024516-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414024516-01 126 КБ
- 04.10.2024
- Протокол расс мотрения первы х частей заяво к рем.раб..pdf 2.69 МБ
- 26.09.2024
- на размещение.rar 538 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- на размещение.rar 538 КБ
- Извещение о закупке № 32414024516 (Версия №1) 163 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса