Тендер: Поставка дров из прочих пород и смесей пород деревьев
Начальная цена
255 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Даровской район, поселок городского типа Даровской
,
Кировская область
Завершён
04.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3212276
- 223-ФЗ ЕИС 32414024186
Подача заявок (МСК)
26.09.2024 - 04.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
07.10.2024 10:00 - 07.10.2024 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2024
Документация
- 05.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3212276 (лот 1) от 04.10.2024.html 3 КБ
- 26.09.2024
- Извещение и Документация к аукциону дрова.doc 262 КБ
- Обоснование цены дрова.xls 36 КБ
- Поставка дров проект договора 5031-02.docx 37 КБ
- Техническое задание 5031-02.docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса